Очередная новинка HTC 2014

Рассмотрим очередную новинку современной китайской технической мысли — мобильный телефон HTC 2014 оборудованный всеми основными функциями, которые, несомненно, помогут в бизнесе.

Как и довольно многие китайские телефоны htc, выделяющиеся своим внешним видом. HTC 2014 очень радует своим дизайнерским исполнением. Очень красиво была интегрирована задняя панель, покрытая чёрным прорезиненным пластиком. Аппарат удобно лежит в руке и приятен на ощупь. Обращает на себя внимание достаточно крупный дисплей размером 2.5 дюйма TFT LCDWVGA с отличным качеством изображения. Кроме того, в аппарате реализована возможность работы с HDMI. Несмотря на то, HTC 2014, как и многие китайские телефоны в своей работе использует оперативную систему Windows Mobile, меню и опции смартфона стилизованы под стандартный телефон HTC. В аппарате реализована современная мультиязычная поддержка интерфейса

В смартфоне существует техническая поддержка работы в таких сетях и диапазонах, как GSM850 / 900 / 1800 / 1900 МГЦ. Китайские телефоны htc всегда отличает очень тщательный подход к выбору микропроцессора. Телефон HTC 2014 не стал исключением, в нём установлен прогрессивный микропроцессор MTK, прошедший достаточно серьёзные тесты и позволяющий на достойном уровне обеспечивать поддержку многочисленных функций, заложенных в аппарат. Кроме того предусмотрена возможность использовать MicroSD/TF.

Специалисты, конструирующие китайские телефоны htc, снабдили аппарат очень качественной камерой, с логично продуманными настройками и чёткой автофокусировкой. Кроме того, реализована возможность снимать высококачественное динамическое и статичное видео. Процессор позволяет вести обработку и сохранение данных без задержек обрабатывать и сохранять данные без досадных задержек. Тщательно отработана настройка баланса белого.

Как и многие китайские телефоны, смартфон HTC 2014 снабжён традиционным набором функций: FM радио, диктофон, калькулятор, поддержка основных мультимедийных форматов, поддержка Java. Кроме того, традиционно присутствует поддержка Bluetooth, причём даже стерео варианты, а также каналы передачи данных WAP и GPRS. Опции работы с телефонным справочником, отправкой и получением SMS сообщений и EMS практически ничем не отличаются от опций, устанавливаемых, в традиционные китайские телефоны — блокировка нежелательных абонентов, практичный ввод данных по каждому контакту. Также в телефон встроен офисный пакет, обеспечивающий поддержку работы с документами Word, Excel, Outlook, а также возможность приёма и отправки электронной почты.

Кроме того, в аппарате предусмотрено еще несколько достаточно интересных функций. Функция sliding позволяет осуществлять листание рабочих столов, просмотр фотографий в альбоме, переключать музыку, а также позволяет выполнять разблокирование и выключение аппарата. Функция алиби весьма полезная в достаточно щекотливых ситуациях, позволяет добавлять различный звуковой фон (автобус, ресторан и т.д.) во время разговора. Встроенный цветной TV-тюнер с функциями автопоиска, полноэкранного режима, запоминания каналов обеспечивает полноценный и качественный приём телевизионных передач. Также установлены JAVA-игры и приложения, а также установлена специальная программа обеспечивающая возможность просмотра электронных книг.

Подводя итог можно с полной уверенностью сказать, что смартфон HTC 2014 , несомненно, подойдет тем, кто предпочитает недорогие и надёжные аппараты с полезным набором функций.

Добавить комментарий